Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Потерял квитанцию об уплате штрафа
Тема такая.
Пришла квитанция на 300 р штрафа на офисную машину.
За рулем был я. Сегодня пошел оплачивать, а квитанции и нет.
Как её теперь восстановить? Кто знает?
Нужно обратиться в ГИБДД, вынесшее постановление по делу об АПН. Там Вам сообщат реквизиты для оплаты штрафа.
Одним даны крылья, чтобы прятать голову под крыло, а другим дана голова, чтобы летать... С крыльями или без...
две ноги, ВАЗ-111130 (была), Daewoo Espero 2.0(была), ВАЗ-21083 (была), Daewoo "Три топора" Nexia 1.5i 16v
Цитата
Miggi пишет:
Пришла квитанция на 300 р штрафа на офисную машину.
За рулем был я. Сегодня пошел оплачивать, а квитанции и нет.
За рулем был я

Чет не понял-Поподробней нельзя.Это как такое могло произойти.Ну ладно управление по доверенности.Но вы что еще и паспорт показывали.А как они вас за путевку не трахнули.
Мигель, я так попадал дважды. В первом случае тупо дождался письма от судебных приставов и оплатил вложенные в него квитанции, а второй - просто у ИДПС на посту реквизиты спросил. А вообще реквизиты, кажется, есть на сайте ГИБДД.

Дмитрий, а если это камера была?
Поступай по отношению к другим людям так,
как хотел бы, что бы они поступали относительно тебя.

каMAZDA B2500 '2005
Цитата
Zveruga пишет:
Дмитрий, а если это камера была?

Ну вот я езжу не на Своем.У меня путевка вобщето есть.Он же не частный.И вот штрафы-Все на контору.Ну это те что не порешал.Как они его на меня то могут выписать.Это что интересно сделать надо.У меня даж паспорта нет в кармане...Ну это так официально-Реально то он есть.
Цитата
Dmitriy Evtushenko пишет:
Чет не понял-Поподробней нельзя.Это как такое могло произойти.Ну ладно управление по доверенности.Но вы что еще и паспорт показывали.А как они вас за путевку не трахнули.

Доверенность
Нет, ну штраф-то на фирму пришел. Просто записано же, что в тот день я был за рулем(стекло на фото, кстате, затемнено).

Реквизиты они мне просто свои дадут что ли? А как доказать, что это именно по той квитанции штраф?
просто по реквизитам банковским нельзя заплатить - нужны реквизиты документа о штрафе.
Ничто не слишком.
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. В 2010 году я совершил мелкое дтп и с места проишествия скрылся. Меня нашли и страховая компания ООО СК Инногарант-уфа выплатила пострадавшему деньги. После подала в суд. В суд я явился а страховая нет. В суду я вину свои презнал и сказал точто со страховой все вопросы решу сам. После поехал в страховую компанию ООО СК Инногарант-уфа поговарил с ихним представителем и оплатил нужную сумму, они мне выдали квитанцию об оплате. Квитанцию я в суде показать забыл. Прошло два года меня вызывают судебные приставы и говорят оплачивай. А квитанцию я уже умудрился потерять. После я еду опять в страховую компанию а там мне говарят что ООО СК Инногарант-уфа раззорился два года назад. Как мне быть? Второй раз платить никак неохото. Где можно получить квитанцию то что я им проплачивал?
Так если СК больше не существует, то в чью пользу приставы собираются взыскать неоплаченную по их мнению сумму?
Я бы обратился в местное отделение РСА чтобы прояснили ситуацию, выдали справку что СК почила в Бозе, с этой справкой направился в службу судебных приставов и вежливо поинтересовался кому они хотят вручить деньги, которые намереваются отнять у Вас. Если СК переобозваласьпреобразовалась в другую, то обратился бы туда с объяснением.
Rapid 1.4
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)